Министерство здравоохранения Российской ФедерацииДепартамент здравоохранения Ивановской областиВерсия для слабовидящих

Годовой отчет

 

14 февраля 2017 года в ОБУЗ «Родильный дом № 4» состоялась итоговая конференция по результатам работы в 2016 году. На конференции присутствовала приглашенный сотрудник Департамента здравоохранения Ивановской области – Карнеева Лариса Владимировна, начальник управления организации медицинской помощи детям, службы родовспоможения.

С докладом выступила главный врач учреждения Хажмурзаева Любовь Косымовна.

Были подведены итоги деятельности медицинской организации и определены задачи на 2017 год.

Отчет сформирован на основании предоставленной информации руководителями всех структурных подразделений, а также административно – хозяйственными службами (планово – экономической, кадровой, бухгалтерской, хозяйственной).

В докладе было отмечено, что плановые показатели медицинской деятельности на протяжении нескольких лет стабильно выполняются и превышают 100 процентный показатель. Этот факт говорит о налаженной работе всех подразделений учреждения.

Кроме того, на конференции были освещены вопросы финансирования учреждения, а также ключевые направления расходования средств. Было отмечено, что кадровый состав учреждения преимущественно молодой и одновременно опытный, систематически повышающий свою квалификацию, участвующий в различных семинарах и научных конференциях. Получает награды, благодарности, звания от вышестоящих органов.

На конференции были проанализированы как положительные, так и отрицательные показатели работы.

В заключении Любовь Косымовна выразила благодарность всем сотрудникам за успешную работу в 2016 году и пожелала не останавливаться на достигнутом, и продолжать совершенствовать свою работу во всех направлениях деятельности учреждения.



Яндекс.Метрика