Министерство здравоохранения Российской ФедерацииДепартамент здравоохранения Ивановской областиВерсия для слабовидящих

О введении ограничительных мероприятий

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ивановской области указом губернатора введен режим повышенной готовности.

В этой связи с 18 марта до особого распоряжения вводится ряд ограничений для пациентов и посетителей ОБУЗ «Родильный дом № 4»

  • Прекращены посещения беременных в родильном доме, а также допуск посетителей в одноместные палаты повышенной комфортности (4 и 5)

 

  • Запрещен прием амбулаторных пациентов в стационаре

Настоятельно просим своих пациентов сознательно и с пониманием подойти к сложившейся эпидемиологической ситуации и самостоятельно максимально сократить количество родственников, присутствующих на выписке.

Просим Вас воздержаться от посещения медицинских организаций и других мест общественного пользования, если у Вас имеются признаки ОРВИ. Мы настоятельно рекомендуем в данной ситуации оставаться дома и вызвать врача.

Для нас в приоритете здоровье наших пациентов, поэтому просим отнестись с пониманием к вынужденным мерам. Как только эпидемическая ситуация позволит, ограничения будут сняты, о чем будет сообщено дополнительно.

Медицинская помощь по-прежнему оказывается в полном объеме.

С уважением, администрация ОБУЗ «Родильный дом № 4»

Информацию о коронавирусной инфекции при беременности можно получить по ссылке



Яндекс.Метрика